Панель-кронштейн

Хотите, чтобы о вас узнали? Используйте современный инструмент наружной рекламы – панель-кронштейн!

 

Что это такое?

 

Панель-кронштейн – это небольшая рекламная конструкция, представляющая собой два рекламных поля, монтируемых на панели перпендикулярно вертикальным объектам (стенам, столбам и т.д.). В качестве информационного носителя могут использоваться такие материалы, как оргстекло, пластик, баннерная ткань, металл.

Для того чтобы реклама на панель-кронштейнах работала не только днем, но и в темное время суток, мы монтируем на рекламные конструкции подсветку.

Почему вам следует задуматься об использовании рекламы на панель-кронштейнах?

У этого решения есть масса преимуществ, поскольку оно позволяет донести рекламную информацию до значительного числа потенциальных клиентов с минимальными затратами.

Плюсы рекламы на панель-кронштейнах:

- ценовая доступность решения – компактные конструкции, монтируемые на небольшой высоте, обходятся значительно дешевле наружной рекламы больших площадей и с дорогостоящим высотным монтажом;

- высокая эффективность – конструкция размещается на доступной для восприятия высоте в местах с высоким трафиком, что существенно увеличивает число привлеченных клиентов; кроме того, можно использовать для размещения рекламы обе стороны панель-кронштейна;

- разнообразие доступных технических решений – панель-кронштейны позволяют использовать дополнительные визуальные и звуковые эффекты для привлечения внимания.

Стоимость привлечения одного клиента при использовании данного рекламного инструмента – одна из самых доступных: реклама на панель-кронштейнах изготавливается чрезвычайно быстро, обходится недорого, а процент заметивших такую рекламу людей – достаточно высок.

Заказать рекламу на панель-кронштейнах вы можете в компании Vizavi – мы поможем вам создать максимально эффективную сеть рекламных панель-кронштейнов по всему городу!

 

c56b3686-6eb0-4016-b4b9-5bbc03b4f8db.jpg

О нас

Успешно развивающаяся Рекламная компания «Визави» на сегодняшний день ярко зарекомендовала себя в производстве изготовлении рекламной продукции.

 

Поиск по сайту