Логотип на стену

Корпоративное оформление интерьера офиса, торгового зала, шоу-рума, конференц-зала предполагает использование символики компании. Стильным и современным решением будет объемный логотип, товарный знак бренда, а также название компании, выполненное объемными буквами.

Чаще всего объемный логотип располагается на стене за стойкой ресепшн, чтобы гарантированно попасть в поле зрения входящего, на одной из боковых стен конференц-зала или шоу-рума либо на стене, перед которой стоит прилавок (либо стойки консультантов) в торговом зале.

От качественного исполнения интерьерного логотипа зависит создаваемое впечатление: в отличие от уличных рекламных конструкций, логотип и название, расположенные внутри, находятся намного ближе к посетителю. Поэтому доверять изготовление объемного логотипа лучше всего проверенной компании – такой, как Vizavi.

bae3e4b2-1d0d-43dd-819a-895f110351ee.jpg

Как мы изготавливаем объемные логотипы?

Для объемного логотипа мы используем такие материалы, как оргстекло, полистирол, поливинилхлорид, металл, пенополимерные материалы. Особое внимание мы уделяем финальной обработке, для того, чтобы как буквы, так и логотип, выглядели идеально.

Кроме того, мы можем сделать логотип с подсветкой: это может быть как внутренняя подсветка букв (либо деталей логотипа), так и специальная LED подложка.

f459893b-3f1a-4b31-ace9-a405d6c2a8fc.jpg

Что необходимо для того, чтобы сделать заказ?

Желательно, чтобы вы подготовили изображение логотипа вашей компании в растровом формате. Но его отсутствие не станет проблемой – при необходимости наши дизайнеры могут перевести в векторный формат цифровое изображение любого типа.

Кроме того, вам необходимо определиться с размером конструкции, для того, чтобы логотип с буквами смотрелся на стене максимально гармонично. Проконсультироваться по данному вопросу вы также можете с нашими специалистами. В числе других значимых нюансов: выбор материала, типа букв (полые или сплошные), наличие и вид подсветки.

Логотип на стену от Vizavi – неотъемлемая составляющая вашего корпоративного имиджа!

О нас

Успешно развивающаяся Рекламная компания «Визави» на сегодняшний день ярко зарекомендовала себя в производстве изготовлении рекламной продукции.

 

Поиск по сайту