Наружная и интерьерная реклама

gl23.jpg

Стелы и пилоны

Рекламные стелы и пилоны служат для навигации или размещения дополнительной информации. Часто рекламные стелы используются на автозаправках, гостиницах, или в торговых центрах. Стелы могут быть разные и настоящие инженеры разрабатывают конструкцию, которая сможет держать на себе тонны подключаемой рекламы. Стелы могут становиться гигантскими стендами, держателями световых коробов, или просто вышками, которые привлекают внимание рекламой.
gl21.jpg

Объёмные буквы

Обьёмные буквы подсвечиваются извнутри сверхъяркими светодиодами или неновыми трубками. Каркас создаётся сочетанием разных материалов - пвх, акрилового стекла, алюминия и нержавеющей стали. Ограничений в объеме, стиле и дизайне нет. Хотите знать время изготовления и цену? Отправьте макет или запрос с параметрами (ширина, длина) на наш e-mail, наши менеджеры найдут самый оптимальный и креативный вариант для вас.
gl20.jpg

Брендирование автомобиля

Брендирование автомобиля - это популярный вид рекламы, т.к. вашу рекламу видят круглосуточно большое количество людей. Рекламируя товар или услугу на транспорте, можно воплотить интересные креативные задумки, что сделает рекламу более привлекательной и заинтересует большее количество потенциальных клиентов. Также данный вид рекламы вызовет дополнительное доверие к компании и создаст положительный образ ваших товаров и услуг в глазах потенциальных потребителей. Наша компания занимается оклейкой авто рекламой, начиная от разработки дизайн макета. В нашей компании вы можете заказать оклейку авто разными видами пленок – аппликационной пленкой ORACAL 641, пленкой с печатью, перфорированной пленкой (с одной стороны эта пленка препятствует попаданию света, а с другой - предоставляет полноценный обзор).
gl22.jpg

Крышные установки

Крышные конструкции – это яркая и эффектная имиджевая реклама. Они устанавливаются как на многоэтажных жилых зданиях, так и на отдельностоящих малоэтажных (кинотеатрах, супермаркетах, банках, офисах, деловых центрах).

О нас и нашей компании

Пару слов нужно сказать о том, что мы работаем в Егорьевске и в других городах Московской области: Воскресенске, Коломне, Орехово-Зуево, Шатуре. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, добиваемся отличных результатов и гарантируем безукоризненное качество! Если Вам нужны услуги профессионалов, обращайтесь!

Визави

Визави

IP Home

IP Home
Полиграфия и широкоформатная печать – приоритетные направления деятельности

Наша печатная продукция пользуется огромным спросом, потому что в компании «Визави» трудятся талантливые профессионалы. Они знают тонкости своей работы и изготавливают на заказ различные изделия:

Листовки – малоформатные печатные издания, с помощью которых распространяются сведения о товаре и формируется интерес покупателей;

Визитки – носители контактной информации о человеке или об организации. Мы имеем в распоряжении необходимое оборудование, богатый ассортимент картона и бумаги. Наши специалисты выполняют любые пожелания клиентов по тиражу и внешнему виду визиток;

Каталоги – основным предназначением такой печатной продукции является повышение уровня продаж и формирование положительного впечатления о компании;

Буклеты – полноцветные издания, выполненные на хорошей бумаге. В зависимости от предназначения, такие изделия бывают фирменными, корпоративными, рекламными, информационными;

Календари – инструменты, необходимые для планирования и организации рабочего времени. На них размещается информация о компании: перечень услуг, контактная информация, логотип;

Наклейки – вид полиграфической продукции, изготавливаемый с использованием самоклеющихся материалов. Это эффективное средство рекламы, не требующее больших финансовых вложений;

Флаеры – листовки небольшого размера, предоставляющие скидку, оповещающие об акции, анонсирующие семинар или выставку.

Главным преимуществом широкоформатной печати является возможность производства рекламных изображений с габаритными размерами. С помощью такой технологии изготавливаются плакаты, постеры, информационные стенды. При этом используются разные материалы: перфорированная пленка, бумага, сетка, холст. Наши цеха оснащены высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим отменное качество печати и прекрасную цветопередачу. Поэтому нашими услугами пользуются даже самые взыскательные заказчики!

Плоттерная резка – современная технология, расширяющая возможности дизайна и оформления фасадов зданий, внутренней обстановки. Она обладает значимыми плюсами: короткие сроки производства, демократичная стоимость, получение печатных элементов практически любых размеров. Мы осуществляем плоттерную резку стекла, пластика, ДСП, металла, композитных материалов.

Рекламная компания «Vizavi» - лидер на рынке Егорьевска!

Рекламная компания «VIZAVI»

Успешно развивающаяся рекламная компания «Визави» на сегодняшний день ярко зарекомендовала себя в производстве и изготовлении рекламной продукции. Основным видом деятельности является производство наружной и интерьерной рекламы, изготовление сувенирной продукции и печать полиграфии. Мы стремимся быть лучшими на рынке рекламы и уделяем особое внимание продукции и срокам, потому что мы понимаем насколько сроки важны для наших клиентов. Наша цель - это успешное решение ваших задач, результатом чего является долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы являемся клиентно-ориентированной компанией и всегда нацелены на максимальное удовлетворение ваших потребностей. За три года работы мы показали свою состоятельность, успешно обслуживая как крупные компании федерального масштаба, так и средний и малый бизнес. Надежность, качество и оригинальность - наши основные принципы работы.

Рекламная компания «Визави» - надежный партнер, которому можно доверить задачи любой степени сложности! Мы предлагаем полный комплекс услуг и всегда заботимся о качестве. Поэтому круг наших клиентов постоянно расширяется, а агентство активно развивается. Если Вы хотите улучшить узнаваемость бренда, повысить прибыль или запустить продажу новых товаров, обращайтесь к нам! Мы обладаем знаниями, опытом и выполняем свою работу на высшем уровне!

Изготовление интерьерной и экстерьерной рекламы – услуги от настоящих профессионалов!

Мы имеем прекрасно оснащенное производство и квалифицированных сотрудников, поэтому абсолютно все заказы выполняются должным образом. Интерьерная и наружная реклама применяется во многих случаях: появление нового продукта на рынке, открытие магазина, проведение концерта, прокат фильма.

Экстерьерную рекламу можно уверенно назвать мощным средством продвижения товаров и услуг. Она обладает многочисленными преимуществами: круглосуточное воздействие, широкий охват целевой аудитории, привлечение внимания потенциальных покупателей. Мы изготавливаем разнообразную продукцию, к числу которой относятся тонкие и широкие световые вывески, 3D буквы, стенды, таблички, стелы. Фасадное оформление приобретает все большую популярность, поэтому нашими услугами часто пользуются владельцы развлекательных центров, ресторанов, баров, офисов.

Хотим акцентировать внимание на том, что сотрудники компании «Визави» производят лучшие световые короба любых форм и конфигураций. Наши лайтбоксы отличаются стильным дизайном, устойчивостью к воздействиям окружающей среды, легким весом и хорошим светорассеиванием.

Оформление продуктового магазина

Оформление продуктового магазина

Салон красоты

Салон красоты

Мы делаем рекламу для

  • Ритейла, торговых сетей, магазинов
  • Производственных компаний
  • Недвижимости и строительства
  • Автосалонов и автоцентров
  • СМИ, издательств и интернет-проектов
  • Кафе и ресторанов
  • Образовательных учреждений
  • Банков и финансовых компаний
  • Медучреждений, салонов красоты, фитнес-клубов, домов отдыха
  • Страховыx компаний
  • Услуг связи
  • Туристических услуг
  • Культурных и развлекательных проектов
  • Выставочных проектов
  • Социальных и политических проектов

Наши приемущества

Пару слов нужно сказать о том, что мы работаем в Егорьевске и в других городах Московской области: Воскресенске, Коломне, Орехово-Зуево, Шатуре. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, добиваемся отличных результатов и гарантируем безукоризненное качество! Если Вам нужны услуги профессионалов, обращайтесь!


Клиенты о нас


Наличие собственного производства


Высокий профессионализм


Гарантии

Наши клиенты

О нас

Успешно развивающаяся Рекламная компания «Визави» на сегодняшний день ярко зарекомендовала себя в производстве изготовлении рекламной продукции.

 

Поиск по сайту