Разукрашки на заказ

Изготовляем разукрашки любого размера от формата А0 до формата а4. Красивые разукрашки гарантированно будут охватывать внимание детей . Что может быть лучше чем творческое время провождение? Есть много интересных шаблонов разукрашек с загадками и сказками. Так же есть возможность получить ваш макет и распечатать на заказ.

Большие разукрашки Егорьевске

Хотите отказаться на время от гаджетов и с пользой провести время с детьми? Большая разукрашка — это идеальный вариант семейного досуга. Прикрепите её к стене или разместите на полу и наслаждайтесь творчеством в большой компании. Времяпровождение за раскрашиванием не только увлекательно, но еще несет колоссальную пользу для развития ребенка: 

  • создается впечатление погружения в сказочный мир персонажей; 
  • ребенок сам выбирает цвета для раскраски, тем самым реализуются его творческие способности и фантазия; 
  • картинка созданная своими руками отличная возможность познать окружающий мир и изучить форму фигур, названия животных, растений, деревьев; 
  • смешивание красок для иллюстраций, научит ребенка создавать новые интересные оттенки и регулировать яркость; 
  • развивается мелкая моторика рук, пространственное и логическое мышление; 
  • а ещё раскраска это отличная возможность украсить комнату перед праздником.  

При выборе шаблона ориентируйтесь на возраст и увлечения ребенка. Так детям 1-3 лет, рекомендуются рисунки, максимально простые без обилия мелких фигур и контуров. Наличие сложных деталей может быстро отбить желание рисовать у малыша, который только учится познавать мир и не может долго и усердно заниматься одним делом. Дети 3-5 лет более усидчивы и в этом возрасте любят проявлять фантазию, додумывать и переделывать картинки. Выбирайте средние рисунки с наличием свободных чистых зон, на которых ребенок сможет проявить своё авторское творчество. С 5 лет возможно использование сложных иллюстраций с многочисленными мелкими деталями. Позвольте ребенку самому выбрать тему картинки, которая ему будет наиболее интересна. 

Рисовать на разукрашках можно как традиционными, так и нетрадиционными способами: с помощью ватных палочек, брызг, зубных щеток, пальцами и т.д. Один из оригинальных способов раскрашивания это использование сыпучих веществ. Для этого на рисунок наносится клей ПВА, вслед за этим посыпается сухое вещество (песок, блестки, бисер). После высыхания остатки встряхиваются или сдуваются. 

Наша компания занимается изготовлением разукрашек различных размеров от альбомного листа А4 до гигантских раскрасок формата А0 (1189 x 841 мм). Мы используем только высококачественную плотную бумагу, соответствующую требованиям полиграфии. Вы сможете выбрать разукрашку из готовых шаблонов или прислать интересующее изображение на нашу почту. Мы распечатаем его на любом удобном для вас формате. 

 

 

 

Можем собрать любую композицию в зависимости от интересов вашего ребенка

Большие разукрашки

 

О нас

Успешно развивающаяся Рекламная компания «Визави» на сегодняшний день ярко зарекомендовала себя в производстве изготовлении рекламной продукции.

 

Поиск по сайту